Бесплатная доставка в точки выдачи!

Весна в воздухе! Гороскоп для знаков зодиака на март

Весна у повітрі! Гороскоп для знаків зодіаку на березень
Загрузка... 336 просмотров 4 минут чтения
Весна в воздухе! Гороскоп для знаков зодиака на март

Начало весны можно трактовать по-разному, но у многих оно ассоциируется именно с выходом из «зимней спячки». И это неудивительно! Ведь вокруг все оживает и расцветает, а в воздухе пахнет легкостью и теплом.

Интересно узнать, что звезды подготовили тебе на этот период?

 

Овен (21 марта – 20 апреля)

Вместе с весенним настроением в твоей жизни появятся интересные предложения, которые будут началом воплощения давно запланированного. Главное – действовать решительно и не отступать. Обрати внимание на сигналы, которые дает тебе организм. Не пренебрегай его просьбами об отдыхе и держи тело в тонусе. Именно так у тебя получится достичь равновесия и выйти на новый уровень развития.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Март для тебя начнется с принятия серьезных решений. Не бойся, оставь все лишнее в прошлом и двигайся навстречу новому и приятному. А для поддержки боевого настроения советуем подобрать что-то новое из декоративной косметики, на что ты давно не могла решиться. Например, яркая розовая тушь или тени для век с блестками.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Пора воплощать мечты и давние желания. Все получится, если будешь особенно честной с собой в этот период. Не забывай уделять время внутренней гармонии. Возможно, тебе нужна новая книга, которая принесет вдохновение или аромадифузор в ванную, который будет добавлять нужное настроение.

Рак (22 июня – 22 июля)

В марте тебя ждет большое количество новых дел и интересных задач. Ты справишься со всем этим с легкостью, если будешь правильно расставлять приоритеты. Сейчас хороший период для встречи с родными и близкими, которых ты давно не видела. Дари тепло и заботу и в ответ получишь гораздо больше.

Лев (23 июля – 22 августа)

В этом месяце у тебя может возникнуть мысль оставить все, над чем ты сейчас работаешь. Но сомневаться в своих силах не стоит. Ведь если еще немного постараться, результат тебя удивит. Для усиления мотивации советуем выбрать себе что-нибудь новенькое в магазине косметики. Может быть, новые духи или помаду оттенка, который у тебя ассоциируется с весной?

Дева (23 августа – 23 сентября)

В марте тебя будут сопровождать совершенно неслучайные случайности. Не бойся такого развития событий и совсем скоро тебя ждет совершенно новый опыт. Небольшое путешествие также может стать отличным толчком к решительным действиям и реализации планов. Не забывай уделять время себе и выбери новую ароматическую свечу, чтобы усиливать уют весенних вечеров.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Как бы это ни звучало, но в марте тебе стоит отпустить ситуацию и дать всему просто случиться. Расслабься, занимай место в первом ряду и наслаждайся результатом. Ведь не всегда нужно что-то тотально контролировать, чтобы получить хороший результат (даже когда очень хочется). Посвяти этот месяц заботе о себе, отпусти старые обиды и дыши полной грудью.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Весна начнется для тебя с тотального переосмысления и анализа жизни. Это может даться тебе нелегко, но и результат будет соответствующим. Не забывай о встречах с друзьями и родными, они придадут тебе энергии и приятных эмоций. Правильно расставляй приоритеты и наслаждайся всем происходящим.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Как насчет того, чтобы проявить немного больше смелости, чем обычно? Да, все мы помним фразу «сначала думай, потом делай», но, чтобы достичь желаемого в марте, времени на размышления будет совсем мало. А в награду за такую смелость стоит устроить себе настоящий вечер релакса или провести больше времени, чем обычно в магазине косметики. И, конечно же, выйти не с пустыми руками.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Пора оставить позади прошлое и смотреть только вперед, не оглядываясь. Ведь будущее сулит большое количество прекрасных событий. Хорошей идеей будет задуматься о смене имиджа. Попробуй новое окрашивание и стрижку и немного поэкспериментируй с одеждой. А еще, не забудь новый аромат, чтобы всегда оставлять воспоминание о себе.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Не поддавайся печальным мыслям в голове и надейся на лучшее. Именно в таких условиях дела пойдут вверх. Удели внимание состоянию своих волос и кожи головы в этом месяце. Подбери новый шампунь, скраб, кондиционер, маску и дополнительный уход. Экспериментируй, чтобы найти идеальную комбинацию средств именно для своих волос. Если есть возможность, сходи к трихологу за детальным профессиональным анализом.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Первый месяц весны подарит тебе влюбленное настроение и легкость. Наслаждайся этим и меньше волнуйся по пустякам. Просто позволь себе прожить этот месяц расслаблено и спокойно. Поверь, впереди тебя ждет еще много активностей и драйва, поэтому расслабляйся, пока есть возможность. Помни, что всему свое время.

Комментарий
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован
Діна
Загрузка...
Класно написано, веселі побажання, дякую дівчаткам.
Горячая линия
Загрузка...
Діна , Дякуємо за відгук :))