Бесплатная доставка в точки выдачи!

Привет, осень! Гороскоп для знаков зодиака на сентябрь

Привіт, осінь! Гороскоп для знаків зодіаку на вересень
Загрузка... 94 просмотра 3 минут чтения
Привет, осень! Гороскоп для знаков зодиака на сентябрь

Осень — традиционное время новых начинаний и безграничного уюта. Давай посмотрим, что подготовили для тебя звезды в сентябре.

 

Овен (21 марта – 21 апреля)

Ты — амбициозная натура, а сентябрь — идеальный месяц для того, чтобы попробовать что-то новое. Можешь начать с малого — необычного оттенка помады, а продолжить чем-то более масштабным. Впускай изменения в свою жизнь без сомнений и результат тебя приятно удивит.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Ты точно знаешь, чего хочешь, ведь у тебя есть собственная «картина мира». Не отказывайся от нее и слушай только себя. Только так ты сможешь принять верные решения. Нелишним будет навести порядок в косметичке и сделать небольшую перестановку дома. Эти действия помогут усилить комфорт, который ты любишь.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Используй хитрость, которая помогает тебе добиваться желаемого, чтобы сделать спорт и прогулки своей ежедневной рутиной. Воспринимай это как авантюру, а не как «одноразовую» привычку, и приятные события не заставят себя ждать. Не забудь обновить косметичку и попробовать что-нибудь новое в уходе. К примеру, массаж лица.

Рак (21 июня – 22 июля)

Несмотря на то, что сентябрь очень уютный месяц, он вытащит тебя из постели и наполнит жизнь новым опытом и эмоциями. Твоя главная задача — быть открытой и дать всем этому шанс, несмотря на желание все свободное время валяться на диване и смотреть фильмы. Но и об отдыхе забывать не стоит! Пополни свою бьюти-коллекцию новыми масками для лица, чтобы устраивать моменты релакса.

Лев (23 июля – 22 августа)

Осень — пора приглушенных тонов и сдержанных цветов, но мы же знаем, что это точно не о тебе. Быть на высоте в сентябре тебе помогут яркие вещи и аксессуары в гардеробе и акценты в макияже. Не бойся добавить красную помаду или яркий шарф к своему образу. Улыбайся жизни первой, и она обязательно ответит тебе приятными сюрпризами.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Давай договоримся, что для тебя сентябрь пройдет в режиме «slow living» и 100% заботы о себе. Порадуй себя новыми средствами для тела, уютной пижамой и научись никуда не торопиться. Неторопливые прогулки в парке, уют и баланс — это все о твоих начинаниях сентября.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Нужен надежный помощник для принятия решений? Сентябрь уже здесь! Ведь твои главные потребности этого месяца — яркие эмоции и развлечения. Этот месяц поможет тебе в постановке новых целей, а ты потратишь энергию на нечто другое. К примеру, на выбор нового аромата на осень.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Мы знаем, что ты делаешь исключительно страстно все, за что берешься. Поэтому не забывай так же страстно уделять время себе в этом месяце. В программе — новые рецепты вкусненького, усиленный уход за волосами (ведь осенью они становятся более сухими) и вечерние ванны с пеной и ароматическими бомбочками.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Твой вкус жизни состоит в постоянном движении и расширении горизонтов. Сентябрь поможет тебе изучить собственные желания и определить новые направления движения. А чтобы во время жизненных исследований всегда быть в тонусе, не забывай уделять внимание комплексному уходу за собой и занятиям спортом.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Стабильность и предсказуемость — это твой жизненный комфорт. Но дело в том, что сентябрь будет каждый день менять твои привычки и добавлять новые испытания. Используй свою целеустремленность и рациональность, чтобы справиться с ними в свою пользу. А чтобы такой выход из «зоны комфорта» не был слишком стрессовым для тебя, устраивай вечера релакса и попробуй новые средства по уходу за лицом.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Сюрпризы и приключения — это о твоем первом месяце осени. Надеемся, ты с интересом настроена на такие перспективы и не решила спрятаться в уютной кровати. Советуем вооружиться любимой помадой, так ты точно будешь готова ко всему.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Тебя ждет очень активный месяц, результаты которого смогут поднять самооценку на новый уровень. Главное в такой погоне за молниеносными результатами — помнить о себе. Не забывай пить много воды, быть физически активной в течение дня и обязательно соблюдать утреннюю и вечернюю бьюти-рутину.

 

 

 

Комментарий
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован