Бесплатная доставка в точки выдачи!

Время предсказаний! Прогноз на осень для знаков зодиака

Час передбачень! Прогноз на осінь для знаків зодіаку
Загрузка... 45 просмотров 3 минут чтения
Время предсказаний! Прогноз на осень для знаков зодиака

Лето заканчивается и нас ждет осенний сезон. И что нам остается? Больше внимания уделять себе и сосредоточиться на приятном и всегда ценном уходе за собой.

Раскрываем все карты и рассказываем, на что советуют обратить внимание звезды.

 

Овен (21 марта – 21 апреля)

Тебя ждет успех! Все, что нужно — решительно бороться и уверенно идти к своей цели. Выложись на все 100% и уже в октябре гарантированно получишь вознаграждение за свои старания.

Не бойся экспериментов со внешностью и новых средств самовыражения. Они помогут раскрыть твою красоту с новой стороны. Восстанови кожу при помощи сыворотки с гиалуроновой кислотой, а волосы порадуй питательной маской.

 

Телец (21 апреля – 20 мая)

Не воспринимай все близко к сердцу и дела быстро пойдут вверх. Иначе — рискуешь топтаться на одном месте.

Твоя красота будет зависеть напрямую от количества сна и отдыха. Поэтому больше времени релаксируй и восстанавливайся. Чтобы освежить кожу, используй маски с фруктовыми кислотами, которые придадут лицу сияние. И не забудь про уход за руками.

 

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Не расстраивайся из-за мелких неурядиц, которые могут преследовать тебя в сентябре. К ноябрю все нормализуется и решится как можно лучше.

Поддержи организм витаминами из свежих овощей и фруктов. Правильно подобранное питание принесет большую пользу. Чтобы наладить отношения с кожей, увлажняй ее снаружи и изнутри. Пей свою норму воды из расчета 30 мл на 1 кг веса и пользуйся увлажняющим кремом для лица.

 

Рак (21 июня – 22 июля)

Если захочешь сменить место работы, будь уверена в том, что все собеседования будут проходить замечательно. В то же время на старом месте работы тоже все будет складываться как нельзя лучше.

Ты удивишься, насколько твое хорошее самочувствие будет зависеть от твоего внешнего вида. Кроме того, позаботься о своих волосах при помощи восстановительного ухода.

 

Лев (23 июля – 22 августа)

Не иди на профессиональные риски. Лучше придерживаться наиболее безопасного плана.

На самочувствие и красоту хорошо повлияют приятности в личной жизни. А в конце сентября тебя ждет отпуск. Следовательно, нужно не забыть прихватить с собой крем с SPF и мист для тела.

 

Дева (23 августа – 23 сентября)

Благодаря переговорам можно будет достичь значительных успехов в профессиональной деятельности и увеличить свое влияние.

Удачное время для радикальных изменений с внешностью и усиленной работы над собой. Чтобы чувствовать себя хорошо, следует насытить организм витаминами. Также осень — благоприятное время, чтобы обновить гардероб.

 

Весы (24 сентября – 23 октября)

Смелость и решительность помогут реализовать самые амбициозные планы и замыслы. Возможны проблемы с волосами, которые быстро можно решить при помощи восстанавливающих уходовых средств и питательных масел.

 

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Важно не идти на риск, а двигаться к цели маленькими, но уверенными шагами.

На внешний вид и самочувствие хорошо повлияет путешествие. Если найти на него время — эффект превзойдет все ожидания. И обязательный спутник во всех путешествиях — легкий тональный крем с SFP.

 

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Будь собой и ты обязательно добьешься успеха. А еще, осень — отличное время, чтобы решить проблемы с кожей, которые могли появиться в летнее время. Помогут очищающие маски с углем и глиной.

 

Козерог (22 декабря – 19 января)

Совсем немного усидчивости — и любая рабочая задача покорится тебе.

А чтобы при этом выглядеть великолепно, необходимо положить в косметичку рисовую пудру с матирующим эффектом и бальзам для губ. Так даже в самые долгие рабочие дни ты будешь выглядеть на все 100%.

 

Водолей (20 января – 18 февраля)

Стань ближе со своими коллегами, чтобы избежать недоразумений и конфликтов на работе.

Будь осторожна и не перемерзай, особенно в дни, когда начнутся первые холода. Прислушавшись к этой подсказке, твое самочувствие и внешний вид будут в норме. Также не помешает эффективное увлажнение кожи лосьоном для тела.

 

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Если хочешь преуспеть на работе — заручись поддержкой близких.

В этом сезоне ты найдешь в себе очарование, которое будет притягивать окружающих. Поэтому используй это преимущество по максимуму. И не забывай об уходе за нежной кожей ног. Здесь понадобятся скраб и питательный крем.

Комментарий
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован