Бесплатная доставка в точки выдачи!

Чеклист: неделя детокса

Чекліст: тиждень детоксу
Загрузка... 124 просмотра 2 минут чтения
Чеклист: неделя детокса

Время от времени нам всем нужен отдых от всего ? и перезагрузка. Именно поэтому предлагаем устроить неделю детокса и рассказываем о нескольких идеях, которые могут сделать его более полезным и разнообразным.

 

Пересмотри свою бьюти-рутину

Может быть, что-то в уходе или декоративке тебя уже давно «утомляло»? Самое время отказаться от лишних продуктов для твоей кожи и сосредоточиться только на самом необходимом. Например, прекрати использовать крем, если тебе кажется, что он забивает поры, или тоналку, которая скатывается. Также не помешает добавить новые ритуалы и правила: каждый день после душа использовать лосьон для тела или регулярно делать различные маски для лица.

 

«Офлайн» развлечения

Собрать друзей, чтобы поиграть в любимую настольную игру — всегда отличная идея. Ведь это развлечение, которое не требует привлечения чего-либо цифрового и остается только в «офлайн» режиме. Такими «офлайн» развлечениями также могут стать книги и рисование. Так что устраивайся поудобней с новой книгой и чашкой чая. Гарантируем увлекательное времяпрепровождение.

 

Добавь новые овощные блюда в рацион

Задача на эту неделю — найти и попробовать новые интересные рецепты с использованием овощей, чтобы разнообразить свой рацион и открыть овощи для себя по-новому. Употребление в пищу достаточного количества овощей помогает работе кишечника, поддерживает микрофлору и способствует нормализации веса.

 

«Детокс» гардероба

Шкаф с одеждой едва закрывается, а одеть нечего? Если это о тебе, то твоему гардеробу тоже нужен детокс. Ведь порядок в шкафу также может повлиять на общий порядок в твоей жизни.

Перебери и померяй каждую вещь, чтобы точно быть уверенной, нужна ли она тебе или уже нет. А еще, это прекрасная возможность дать вещам «второй шанс», отдав их кому-то из родных или друзей или на благотворительность.

Комментарий
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован