Бесплатная доставка в точки выдачи!

Время восстановления: гороскоп для знаков зодиака на октябрь

Час відновлення: гороскоп для знаків зодіаку на жовтень
Загрузка... 105 просмотров 3 минут чтения
Время восстановления: гороскоп для знаков зодиака на октябрь

Октябрь — идеальный месяц не только для пилингов лица и восстановления волос, но и для более «глубинных» планов и целей. Рассказываем, что звезды подготовили для тебя в этом месяце ?

 

Овен (21 марта – 20 апреля)

Октябрь — месяц непростой, поэтому стоит запастись верными союзниками, чтобы все задуманное реализовалось наилучшим образом. Ведь твои планы наберут большие обороты. Для баланса и равновесия советуем не забывать о спорте и бьюти-процедурах. Такие занятия принесут особую пользу и заряд энергии, если делать их вместе с близким человеком.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Не можешь определиться с желаниями и целями на этот месяц? У нас есть идея! Как насчет того, чтобы полностью посвятить его заботе о себе? Составь список бьюти-ритуалов, занятий спортом и просто вещей, которые давно хотела попробовать, но никак не решалась. Также нелишним будет позаботиться о своем организме и сдать базовые анализы, чтобы убедиться, что все хорошо. Считай это физической и эмоциональной подготовкой к чему-то грандиозному.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Нам кажется или у тебя начало осени было настолько продуктивным, что ты немного потеряла связь с магией удовольствия? Пора это исправить! Ведь звезды предсказывают тебе яркие эмоции от романтических свиданий. А чтобы быть наготове в любой момент, советуем каждый день уделять время тому, что тебя расслабляет, и держать любимую помаду рядом 24/7.

Рак (22 июня – 22 июля)

Если задачей сентября было вытащить тебя из зоны комфорта, то в октябре, наоборот, стоит больше времени уделять домашнему уюту. Родные стены зарядят тебя энергией на будущие свершения. Дополнить такую ​​домашнюю идиллию помогут вечерние ритуалы с использованием душистых бомб для ванны и масок для лица.

Лев (23 июля – 22 августа)

Активность и полезные занятия — это о твоем октябре. Ведь чем активнее ты будешь, тем лучше пройдет этот месяц. Удали ненужные фото на телефоне, сделай «детокс» гардероба, перебери аптечку и косметичку. Все эти занятия не только освободят пространство, но и помогут узнать что-то новое, в чем ты так нуждаешься.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Пора забыть обо всех ограничениях, которые есть в мыслях, и порадовать себя тем, чего так давно хотелось. Ведь подарки себе не менее важны, чем подарки другим, которые ты так любишь делать. Главное, делай это без жалости и сомнений, и это обернется для тебя приятной неожиданностью.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Считай, что в октябре тебе разрешена магия вне Хогвартса. Используй ее, чтобы достичь поставленных целей и избежать плохих мыслей и паранойи. Также нелишним будет воспользоваться таким наплывом энергии для решения вопросов, которые тебя давно беспокоят. К примеру, посетить стоматолога или записаться на спортивные занятия.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Возможно, ты не ожидала этого услышать, но в этом месяце советуем сделать акцент именно на отдыхе. Сосредоточься на заботе о себе, попробуй новое хобби, посмотри любимый сериал или фильм и сделай запас ароматических свечей. Все это окажет положительное влияние на твое самочувствие и поможет восстановить силы.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Если тебе кажется, что в твоей жизни много приключений и неожиданностей, октябрь не заставит тебя ждать и добавит новых событий. Это может быть то, чего ты меньше всего ожидаешь, поэтому советуем быть начеку. Главное, помни, что сейчас время решительных действий, а не сомнений, и у тебя все получится.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Удивительно, но в этом месяце дела будут «поддаваться» тебе и решаться так легко, как никогда. Не думай, что это какая-то подстава, просто наслаждайся тем, как все происходит. А чтобы месяц прошел с еще большим наслаждением — не отказывай себе в новых средствах для тела и вкусненьком.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Скажи уверенное «да» новым знаниям и навыкам в этом месяце. Пора записаться на курсы английского, йогу и начать читать новую книгу. Новые знания по уходу за собой также будут полезны. Начни практиковать массаж лица и использовать кислоты в уходе (предварительно проконсультировавшись с косметологом).

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Октябрь — твой месяц обновления. Новая прическа, стиль одежды, макияж — все это будет воплощаться с легкостью в этом месяце. Дополни все это новым ароматом и уверенно шагай к своей цели. Не бойся давать переменам зеленый свет, ведь они привлекут приятные события в твою жизнь.

 

 

 

 

 

Комментарий
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован