Бесплатная доставка в точки выдачи!

ТОП 5 гаджетов для массажа лица

ТОП 5 гаджетів для масажу обличчя
Загрузка... 151 просмотр 3 минут чтения
ТОП 5 гаджетов для массажа лица

Бьюти-гаджеты стремительно ворвались в нашу жизнь и сразу завоевали сердца современных девушек. Ведь некоторые из этих средств вполне могут заменить походы к косметологу. Так ты сэкономишь не только деньги, но и свое время.

Поэтому сегодня мы рассказываем о самых лучших приспособлениях для лица, которые сделают твою ежедневную бьюти-рутину более эффективной.
 

Спойлер: каждый из них можно купить в PROSTOR.

 

Массажный ролик для лица

Что это: представляет собой два ролика разных размеров (для разных зон лица). Может изготовляться из нефрита, кварца, аметиста или любого другого кристалла. Этот максимально инстаграмный аксессуар был изобретен еще в Китае XVII века.

Для чего: усиление действия уходовой косметики (сыворотки или крема), улучшение микроциркуляции крови, снятие отеков и разглаживание микрорельефа лица.

Способ применения: нанеси на кожу любимую сыворотку и мягко массируй лицо в направлениях снизу вверх и от центра к периферии. Камень покрупнее — для массажа скул, подбородка и лба. Меньший — для зоны вокруг глаз и губ. Лучше делать эту процедуру с утра, чтобы избавиться от отеков и иметь свежий взгляд в течение дня.

 

Мы рекомендуем попробовать наш любимый нефритовый массажный ролик от BIOAQUA.

 

Нефритовый массажный ролик для лица BIOAQUA

Щетка-массажер для пилинга и очищения лица

Что это: вибрирующая щетка с силиконовыми или натуральными ворсинками.

Для чего: замена эксфолиантов и легких энзимных пилингов, минимизирует несовершенства, от которых страдают обладательницы жирной и проблемной кожи (закрытые комедоны, жирный блеск, прыщи и постакне), выравнивает тон кожи и подтягивает контур лица.

Способ применения: нанеси на щеточку свой привычный гель для умывания и легонько помассируй предварительно увлажненное и очищенное от макияжа лицо. Не стоит повторять процедуру чаще, чем раз в неделю, ведь постоянные нарушения гидролипидной мантии ведут за собой частые раздражения и воспаления. После используй успокаивающую маску для лица.

 

Из таких гаджетов наш любимый — мультифункциональная щетка для очищения и массажа от SKY.

Мультифункциональная щетка для очищения и массажа SKY

Гаджеты для микроструйной терапии

Что это: два граненых шарика на ручке, генерирующие слабые разряды электрического тока.

Для чего: стимулирует синтез аденозинтрифосфата (АТФ), являющегося источником энергии в организме, улучшает работу клеток, ускоряет процессы регенерации и улучшает общее состояние кожи. А основным эффектом гаджета будет выраженный лимфодренаж. Кроме этого, эта процедура очень расслабляет.

Способ применения: на чистую кожу нанеси сыворотку, а через 10–15 мин начинай процедуру гаджетом. Шарики с двух сторон немного сжимают кожу, как при ручном массаже, и массируют кожу вокруг глаз, носа, губ и между бровей. Также можно делать массаж по тканевой маске.

 

В PROSTOR ты можешь найти 3D массажер-лифтинг для лица и тела от BIOAQUA.

3D массажер-лифтинг для лица и тела BIOAQUA

Массажер от морщин вокруг глаз

Что это: своеобразная ручка компактных размеров, которая вместе с вибрациями излучает магнитное поле, влияющее на зону вокруг глаз.

Для чего: снимает усталость глаз, разглаживает и восстанавливает кожу вокруг глаз, борется с морщинами, улучшает обменные процессы в тканях.

Способ применения: нанеси на зону привычный крем для зоны вокруг глаз и в течение одной минуты используй массажер.

 

Мы фанаты массажера SKY для кожи вокруг глаз.

Массажер для кожи вокруг глаз SKY

Высокочастотные мини массажеры для лица

Что это: миниатюрное устройство в форме буквы «Т», генерирующее вибрации высокой частоты.

Для чего: мгновенное расслабление кожи лица, улучшает кровообращение и устраняет напряжение, коррекция черт лица, способствует глубокому проникновению уходовых средств в кожу.

Способ применения: нанеси на кожу сыворотку и пройдись устройством по массажным линиям.

 

Попробуй массажер для лица Energy Beauty Bar от SKY.

Массажер для лица Energy Beauty Bar від SKY
Комментарий
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован