Бесплатная доставка в точки выдачи!

Благотворительная акция Секретный Санта

Благодійна акція Таємничий Санта
Загрузка... 247 просмотров 1 минута чтения
Благотворительная акция Секретный Санта

У нас есть кое-что очень особенное!

Дети из разных детских домов Украины рассказали нам о своих заветных желаниях...
Хочешь стать для одного из малышей Секретным Сантой?

Приходи в магазин Prostor, выбирай детский рисунок и выполняй желания. Ведь накануне Нового года нет ничего лучше, чем сделать хотя бы одного ребенка счастливым!
Новогодняя магия в твоих руках!

 


 

Официальные правила Благотворительной акции 

Комментарий
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован
Дубинский Леонид
Загрузка...
Возможно ли отдать вещи, бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии (кубик рубика , блютуз колонка, блютуз наушники)?
Администратор Prostor
Загрузка...
Дубинский Леонид, спасибо за желание сделать подарок для детей. Акция Тайный Санта, подразумевается осуществить желание кого-то из детей, Вы можете выбрать в магазине заказ ребенка и к этому подарку дополнительно положить на ваше усмотрение вещи. Чтобы Ваш подарок был отправлен конкретному получателю.
Маргарита Войтенко
Загрузка...
Добрый вечер! В этом году проходит такая акция?
Администратор Prostor
Загрузка...
Маргарита Войтенко, да, проходит акция в наших магазинах. Приходите в магазин и выбирайте кому и какой подарок хотите передать. Спасибо за вовлеченность!
Татьяна Ливенцова
Загрузка...
Куда девать подарок, который хочу подарить. Там на столе положить?
Администратор Prostor
Загрузка...
Татьяна Ливенцова, подарок вместе с рисунком передать сотрудникам магазина. Спасибо, что присоединяетесь к благотворительной акции Секретный Санта!
Надежда Ершова Емцева
Загрузка...
Вчера с мужем зашли в магазин Простор в Запорожье по ул Новокузнецкая. Я решила купить подарок под елочку для ребенка из детдома. Елку с пожеланиями детей я не увидела, поэтому обратилась к продавцу. Девушка удивилась и вызвала менеджера Менеджер долго не могла понять о каких подарках, о каких детях я говорю Потом вспомнила, отодвинула стеллаж от окна, на котором была елка и приклеенные скотчем пожелания деток. Детки просили карандаши, конфеты, альбомы. Карандашей и альбомов в магазине не оказалось.Я спросила можно ли купить в другом магазине и принести сюда. Ответ был отрицательный. Подарки деткам надо купить именно в этом магазине. Менеджер не могла мне обьяснить как оставить подарок для определенного ребенка. Эта акция уже заканчивается. Учитывая что в магазине продавцы ничего о ней не знают, елка с пожеланиями деток расположена так что ее никто не видит, становится понятно что это очередное очковтирательство. Дети писали с надеждой что получат подарки. Вопрос к организаторам этого всего. Вы понимаете что если вы что-то затеяли, то надо проконтролировать? Как же все это достало!!! Очередная реклама! Да еще на самом святом, на детях!!! Вот уж точно "НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ"...
Администратор Prostor
Загрузка...
Надежда Ершова Емцева, Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. В данной ситуации персонал поступили некомпетентно. Мы проконтролируем чтобы больше не возникало таких ситуаций. Приобрести подарок можно так же в других магазинах.Все подарки мы обязательно передаем детям. Далее по ссылке фото с прошлого года где дети получали подарки: https://fex.net/ru/s/mpx1mmd
Виктория
Загрузка...
Добрый день в этом году проходила акция.Где можно посмотреть фотоотчет г.Днепр?
PROSTOR
Загрузка...
Виктория, Добрий день. Слідкуйте за оновленням інформації на сайті :)