Бесплатная доставка в точки выдачи!

Мастхевы осени: обновляем косметичку

Мастхеви осені: оновлюємо косметичку
Загрузка... 39 просмотров 3 минут чтения
Мастхевы осени: обновляем косметичку

Жаркие летние дни остались позади, а в твоей косметичке до сих пор остались легкие увлажняющие средства? Время встречать осень и обновлять косметичку к новому сезону!
 

Делимся нашими рекомендациями о том, на какие продукты стоит обратить внимание осенью.

 

1. Скраб для тела

После летней жары кожу необходимо хорошо очистить и избавиться от ороговевших частичек. С этим прекрасно справится скраб для тела Bioaqua Almond Bright Skin Body Scrub. Очищает, питает и смягчает кожу. Благодаря легкой текстуре миндальное масло быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Быстро восстанавливает тонус и рельеф.

Cкраб для тела Bioaqua Almond Bright Skin Body Scrub

2. База под макияж

С приходом первых похолоданий в твою жизнь вернется тональная основа и плотный макияж. Поэтому самое время возвращать базу. Наш фаворит — маскирующая база под макияж Eveline Full HD. Выравнивает и разглаживает кожу, придает здоровое сияние и обладает уровнем защиты SFP 10.

Маскирующая база под макияж Eveline Full HD

3. Крем для рук с маслами

Не стоит забывать и о руках. Уход за ними тоже нужно обновить. Лучше всего подойдут кремы с содержанием масел. Мы советуем глицериновый крем Четыре времени года с маслом манго и ши. Интенсивно регенерирует и защищает сухую и поврежденную кожу рук. А благодаря легкой текстуре крем быстро впитывается и оставляет после себя только тонкий приятный аромат.

Глицериновый крем Четыре времени года с маслом манго и ши

4. Питательный бальзам для губ

Осенью на смену увлажняющему уходу приходит питательный. Поэтому бальзам для губ также следует заменить. Мы советуем обратить внимание на регенерирующее бальзам-масло Eveline Juicy Kisses с ароматом манго. Подчеркивает губы привлекательным сиянием, дарит мягкость, увлажнение и питание.

Бальзам-масло для губ Eveline Juicy Kisses

5. Пилинг для лица

Для нежной кожи лица не стоит использовать скраб. Лучше остановиться на мягком пилинге. Мы советуем присмотреться к очищающему пилинг-гелю FarmStay. Он абсорбирует загрязнения и сальные выделения из пор и отшелушивает ороговевшие частички кожного покрова. Активная формула продукта разработана на основе высокой концентрации зеленого чая. Поэтому средство дополнительно увлажняет, питает и защищает лицо.

Пилинг-гель для лица FarmStay

6. Тональный крем

Основа твоего идеального мейка — тональная основа. Осенью стоит сменить легкий ВВ-крем на более плотную тональную основу. Желательно, чтобы в ней содержались еще и витамины. Наш №1 среди тональных средств этой осени — L’Oréal Paris Alliance Perfect. Легко наносится и буквально тает на коже, идеально сливаясь с твоим тоном. После использования лицо станет свежим и бархатным на ощупь.

Тональный крем L’Oréal Paris Alliance Perfect

7. Золотисто-коричневые палитры теней

Осенью цвета твоего макияжа приобретают более глубокие оттенки. Они тяготеют к коричневым и золотистым цветам, органично смотрятся вместе с осенним гардеробом. Мы предлагаем выбрать палетку от Maybelline New York «Nudes of New York». 16 теплых цветов, которые идеально сочетаются между собой в макияж любой сложности. Легко наносятся, растушевываются и имеют насыщенные цвета.

Палитра теней для век Maybelline New York «Nudes of New York»

8. Водостойкая тушь

С осенними ливнями водостойкая косметика — мастхев. С Eveline Extension Volume 4D ты не только получишь выразительный взгляд и супер объем, но и убережешь свой макияж от растекания во влажную погоду.

Водостойкая тушь для ресниц Eveline Extension Volume 4D

9. Помада с увлажняющими компонентами и витаминами

Твои губы могут восстанавливаться и насыщаться витаминами в течение дня, если выбрать правильную помаду. Наша любимица — Max Factor Colour Elixir Matte. Специальная формула разработана на основе компонентов, которые не сушат кожу губ, а наоборот, насыщают ее витаминами и минералами. К тому же помада имеет легкую консистенцию, ложится ровным слоем и держится в течение длительного промежутка времени.

Помада для губ Max Factor Colour Elixir Matte

10. Фиксирующий гель для бровей

Так же, как и ресницы, твои брови тоже нуждаются в надежной фиксации в течение дня. С этой задачей идеально справится прозрачный корректор для бровей Eveline Eyebrow Definer. Удобная щеточка и уникальная текстура быстро фиксируют волоски в нужном положении. При этом продукт не содержит вредных компонентов и легко смывается пенкой для умывания или мицеллярной водой.
 

Гель для бровей Eveline
Комментарий
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован