Бесплатная доставка в точки выдачи!

Время перевоплощений: гороскоп для знаков зодиака на ноябрь

Час перевтілень: гороскоп для знаків зодіаку на листопад
Загрузка... 1000 просмотров 3 минут чтения
Время перевоплощений: гороскоп для знаков зодиака на ноябрь

Ноябрь — месяц перевоплощений. Листья опадают с деревьев, а ты смахиваешь со своих плеч все, у чего уже вышел «срок годности», чтобы встретить новые изменения в жизни. Давай посмотрим, что звезды подготовили для тебя в этом месяце ⤵️

 

Овен (21 марта – 20 апреля)

Возможно, пора немного притормозить и уделить время внутреннему покою? Займись обустройством уюта в доме и импровизированного домашнего спа. Бомбочки и пена для ванны, скрабы и кремы — твои главные компаньоны в ноябре. Все это поможет набраться сил и зарядиться энергией для нового этапа в жизни.

Телец (21 апреля – 21 мая)

В этом месяце ты — рабочая штучка. Не сдерживай себя, будь активной и это обязательно даст положительный результат для продвижения твоей карьеры. Но не будь слишком сурова к себе. Советуем вознаграждать себя даже за маленькие победы. Это может быть новая помада или любимая маска для лица.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

У кого что, а у тебя ноябрь — это идеальное время, чтобы фантазировать! И не на тему прекрасного принца (если ты до сих пор его не встретила), а касательно новых впечатлений и знаний, в которых твой так нуждается мозг. Подумай, какой темой или делом ты давно хотела овладеть, и вперед воплощать фантазии.

Рак (22 июня – 22 июля)

Пусть твоим островком безопасности в этом месяце будет сон и отдых. Придумай собственные «ритуалы покоя» и удели внимание медитации. Справиться с этими задачами тебе помогут ароматические свечи и эфирные масла. Также не забывай о ритуалах красоты и прогулках в парке.

Лев (23 июля – 22 августа)

Физическая активность — твой главный друг ноября. Само занятие спортом будет твоим вдохновением для воплощения всего, что было задумано. И помни, что такая активность и настойчивость нуждается в вознаграждении для усиления результата. Поэтому не забудь посетить любимый магазин косметики, чтобы сделать себе маленький (или большой) подарок.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Не сдерживай свои мечты и желания в ноябре, ведь они будут твоим главным ресурсом. Так что если ты давно хотела создать карту желаний — считай, что это знак. Верь в свои мечты, делай все возможное для их воплощения и жизнь подтолкнет тебя в правильном направлении.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Позволь себе развлечения и немного беззаботности в этом месяце. Помни, что жизнь продолжается, а ты нуждаешься в эмоциональном отдыхе. Прекрасным вариантом такого отдыха будет поход в кино, настольные игры или небольшой шоппинг.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Для тебя ноябрь будет месяцем «детокса» дома. Кроме стандартной ревизии шкафа, рекомендуем добавить новый уютный декор и, возможно, сделать перестановку в некоторых комнатах. Так у тебя появится свежий взгляд на свой дом и заряд вдохновения и энергии.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Как насчет новых знакомств? Советуем приготовиться, потому что именно это ждет тебя в ноябре. Будь открытой, иди навстречу новым людям, и позитивные изменения в жизни не заставят себя ждать. А чтобы еще больше очаровывать при встрече, рекомендуем подобрать новый аромат.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Твой девиз ноября — не усложнять. Относись ко всему проще и получишь даже больше, чем то, на что рассчитывала. Единственное, что можешь «усложнить» в этом месяце — это макияж. Не бойся экспериментировать с новыми техниками и оттенками.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Считай, что ноябрь — твоя энергетическая подготовка к зиме. Поэтому чем активнее ты его проведешь, тем лучше у тебя все будет выходить зимой. Запишись на покраску волос, сделай маникюр с интересным дизайном, посети новую выставку или спектакль — все это будет насыщать тебя изнутри. А чтобы снаружи тоже выглядеть энергично, не забывай о ритуалах ухода.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Этот месяц может стать для тебя открытием собственных кулинарных возможностей. Ведь это дело положительно повлияет на твое состояние и упорядочит хаос в жизни. Пора потешить себя и близких вкусненьким и согревать душу свежим приятно пахнущим печеньем.

Комментарий
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован