Бесплатная доставка в точки выдачи!

Блог

Рекомендованные публикации

Какие продукты нужно употреблять для здоровья волос? Какие продукты нужно употреблять для здоровья волос?
В чем разница: классический и гель-лак для ногтей В чем разница: классический и гель-лак для ногтей
Инструкция по использованию: сыворотка для лица Инструкция по использованию: сыворотка для лица
Чеклист: выбираем средства с SPF на каждый день Чеклист: выбираем средства с SPF на каждый день
Вопрос дня: как выбрать патчи под глаза? Вопрос дня: как выбрать патчи под глаза?
В чем польза: куркума В чем польза: куркума
#DailyRoutine: как определить, сколько часов сна нужно именно тебе #DailyRoutine: как определить, сколько часов сна нужно именно тебе
#DailyRoutine: как определить, сколько часов сна нужно именно тебе
Загрузка...
5 просмотров 4 минут чтения

#DailyRoutine: как определить, сколько часов сна нужно именно тебе

Сон является важной составляющей здорового образа жизни, однако идеальное количество часов сна для каждого человека – вещь очень индивидуальная. Кому-то для полного восстановления достаточно шесть часов, тогда как другим нужно от восьми до десяти часов ежедневно. Как определить, сколько именно часов сна нужно тебе? Ответить на этот вопрос сложно, но существует ряд исследований и способов, которые помогут понять собственные потребности во сне.

В чем польза: куркума
Загрузка...
38 просмотров 3 минут чтения

В чем польза: куркума

Уже никого не удивишь суперфудами, которые приносят большую пользу нашему организму и коже. А вот специи используются не так активно. Поговорим об индийском имбире, куркуме – специи, которая обладает антисептическими, антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Вопрос дня: как выбрать патчи под глаза?
Загрузка...
293 просмотра 3 минут чтения

Вопрос дня: как выбрать патчи под глаза?

Несколько лет назад бьюти-индустрию просто покорили патчи под глаза. Ведь это очень удобно, быстро и действенно. Такой экспресс-уход за зоной вокруг глаз всего за 15-20 минут помогает уменьшить отеки, темные круги, увлажнить и освежить кожу. На полках магазинов есть большой ассортимент патчей. Они имеют разный состав и активные вещества, а еще отличаются своей консистенцией и материалом основы.

Чеклист: выбираем средства с SPF на каждый день
Загрузка...
173 просмотра 3 минут чтения

Чеклист: выбираем средства с SPF на каждый день

Защита от солнца является одним из важнейших этапов ухода за кожей, ведь солнечные лучи являются достаточно агрессивными. SPF играет основную роль в защите кожи от вредных ультрафиолетовых лучей, которые могут привести к солнечным ожогам, увеличению количества свободных радикалов, пигментации, раннему старению и раку кожи. Косметологи и дерматологи рекомендуют использовать средства с SPF постоянно, чтобы максимально защитить дерму от солнечных лучей.

Инструкция по использованию: сыворотка для лица
Загрузка...
500 просмотров 3 минут чтения

Инструкция по использованию: сыворотка для лица

Сыворотка для лица уже несколько лет является важным продуктом в уходе за кожей лица и зоной декольте. Она помогает сохранить кожу здоровой, гладкой и сияющей. Благодаря высокой концентрации активных ингредиентов, сыворотки быстро проникают в кожу, обеспечивают интенсивный уход и значительно улучшают ее состояние.

В чем разница: классический и гель-лак для ногтей
Загрузка...
407 просмотров 4 минут чтения

В чем разница: классический и гель-лак для ногтей

Маникюр является важной рутиной в уходе за руками, а опрятное состояние ногтей и кутикулы – частью общего образа. Покрытие ногтей помогает проявить индивидуальность, характер и общее настроение. Среди самых популярных покрытий уже несколько лет – гель-лак и классический лак. И часто в сети можно встретить споры, какое покрытие лучше выбирать. Поговорим о классическом и гель-лаке для ногтей, их составе, основных отличиях и особенностях нанесения.

Какие продукты нужно употреблять для здоровья волос?
Загрузка...
648 просмотров 3 минут чтения

Какие продукты нужно употреблять для здоровья волос?

Красивые, густые и крепкие волосы – мечта каждого. Но нужно помнить, что для красивых волос организму необходимы протеины, ведь на 90% наши волосы состоят из кератина. Поговорим о факторах, которые влияют на состояние волос, в частности о полезных продуктах.

Мелкий шрифт: мочевина
Загрузка...
274 просмотра 3 минут чтения

Мелкий шрифт: мочевина

Сложно представить, но ежегодно косметологи используют десятки, а то и сотни новых ингредиентов для создания эффективных косметических средств. Но есть и те составляющие, которые используются веками, ведь обладают чрезвычайно полезными свойствами. Среди таких и мочевина. Название этого ингредиента может вызвать неоднозначные ассоциации, но когда ты увидишь эффективность средств с мочевиной, твое мнение изменится. К тому же это ингредиент природного происхождения.

Тренд: экстракт ананаса в косметике
Загрузка...
111 просмотров 3 минут чтения

Тренд: экстракт ананаса в косметике

Ананас – не просто вкусный фрукт для употребления, а настоящее открытие в мире косметических средств. Благодаря своим богатым полезным свойствам для кожи, экстракт ананаса стал ключевым компонентом во многих уходовых средствах различных брендов. В этой статье рассмотрим, почему экстракт ананаса становится все более популярным в косметической индустрии и какую именно пользу он может принести коже.

В чем польза: огурцы
Загрузка...
240 просмотров 3 минут чтения

В чем польза: огурцы

Огурец – один из самых любимых овощей многих украинцев. Их употребляют в сыром виде, маринуют, солят, консервируют. Также огурцы оказывают положительное влияние на организм и кожу.