Бесплатная доставка в точки выдачи!

Женские кольца

Мы не можем найти продукты, соответствующие выбору.

Женское кольцо – подчеркни свою индивидуальность

Завершающий акцент гармоничного образа – женское кольцо. Это любимый аксессуар девушек. Идеальный вариант, если в коллекции есть много колец разных стилей, цветов. Так можно каждый день надевать новую модель. Отличную возможность предоставляет магазин Prostor. В ассортименте наборы колец, модели с узорами, бантиками, вставками. Каждая девушка найдет вариант, который поможет выразить собственный индивидуальный стиль и подчеркнуть свою яркость.

Стильная бижутерия на каждый день

В производстве аксессуаров используется металлический сплав, который имеет верхнее напыление. В результате поверхность не теряет блеска, гладкости. Первоначальный вид сохраняется под воздействием внешних факторов: вода, химические вещества, ультрафиолет. 

По эксплуатационным характеристикам женские кольца от Violetta не отличаются от драгоценных металлов: золота и серебра, а стоят в несколько раз дешевле. Проблематично и дорого иметь собственную коллекцию золотых и серебряных украшений, носить каждый день новое золотое и серебряное кольцо. Аксессуары от Violetta позволяют блистать, ловить на себе восхищенные взгляды и не тратить много денег при этом. 

Каждое украшение отличается стильным индивидуальным дизайном. В линейке производителя есть разные модели:

  • cannabis;
  • silver;
  • love heart;
  • бантик с подвесками;
  • с узором;
  • корона;
  • крестик.

Каталог постоянно обновляется. Появляются новые аксессуары, отражающие последние модные веяния. В результате, вы всегда сможете быть в тренде и пополнять свою коллекцию новыми украшениями, которые стоят недорого.

5 плюсов элитной бижутерии колец

Главное преимущество – практичность. В таких украшениях можно заниматься домашней работой, мыть посуду, убирать. И при этом необязательно снимать бижутерию. Благодаря специальному верхнему шару обеспечивается устойчивость к влаге, и поверхность не ржавеет при постоянном контакте с водой. Производитель рекомендует при контакте с химией надевать перчатки, но, если случайно на поверхность попадает химическое вещество, ничего страшного не случится.

Купить кольца бижутерию от Violetta стоит не только из-за устойчивости к влаге. Она имеет и другие преимущества:

  • при механическом повреждении поверхность остается гладкой;
  • не деформируется при больших нагрузках;
  • не нуждается в особом уходе;
  • сохраняет первоначальный вид при длительном хранении.

Такие украшения даже по истечении нескольких лет остаются такими же блестящими, как и в первый день после покупки. При этом не нужно докладывать особых усилий для этого.  Достаточно периодически протирать от пыли микрофиброй, загрязнения можно убрать мыльной пеной. Хранить в темном сухом месте без прямого солнечного света. Обеспечить каждому кольцу свое отделение в шкатулке. Не складывать все украшения вместе, иначе могут повредиться мелкие элементы. 

Где купить кольцо?

Приобрести аксессуары можно по доступной цене. Оформляйте заказ через «Корзину» или по телефону. Консультанты онлайн в рабочие часы и всегда помогут найти аксессуар для повседневного или вечернего выхода, ответят на интересующие вопросы. Широкий выбор позволяет подобрать вариант под одежду, украшения, которые есть в гардеробе. 

Купить бижутерию кольцо можно дома или на работе без похода по оффлайн-магазинам. Покупка через интернет – экономия времени и финансов. Заказ отправляется в день оформления. Доставка транспортными компаниями занимает не больше 2-5 дней. 5-10 минут свободного времени, пару кликов, и вы счастливая обладательница элитной бижутерии.