Бесплатная доставка в точки выдачи!

Часы женские

элемент 1

Фильтры
Задать направление по возрастанию
на странице

Оставайся стильной каждую минуту с женскими часами от Violetta

Женские часы выполняют не только практическую функцию – показывают время. Каждая модель – это стильный дизайн, оригинальное оформление, яркий цвет. В результате практичный аксессуар подчеркивает индивидуальность, дополняет одежду и создает нужный акцент в повседневном образе. Найти и приобрести изделие в зависимости от собственного стиля в одежде и предпочтениях в выборе аксессуаров можно магазине Prostor. 

Практичные женские часы на каждый день

Предлагаемые аксессуары выполняют три важные для каждой девушки функции:

  • точно работают;
  • красиво смотрятся;
  • легко сочетаются.

Наручные часы изготовлены из материалов, которые обеспечивают сохранение первоначального вида в процессе эксплуатации. Даже под постоянным воздействием внешних факторов: солнце, влага, механические повреждения, изделия остаются такими же, как в первый день покупки. 

Часы можно носить постоянно. Единственный момент – нужно избегать прямого контакта с водой. Снимайте изделие во время принятия душа, мойте посуду в перчатках или предварительно снимайте украшение. В остальном, никаких сложных рекомендаций по уходу нет. Чтобы поддерживать блеск аксессуара, нужно периодически протирать его сухой салфеткой. 

Техническое обслуживание происходит в зависимости от особенностей конструкции. В механических часах нужно периодически менять батарейки. В электронных аксессуарах для питания используется миниатюрный химический элемент. Благодаря качественному исполнению каждого минимальный эксплуатационный ресурс изделия составляет 5-10 лет, вне зависимости от интенсивности эксплуатации.

Как выбрать наручные женские часы?

При выборе изделий необходимо ориентироваться на собственное чувство стиля. Есть несколько определяющих факторов, которые упрощают подбор оптимального варианта:

  • стиль одежды;
  • основной цвет в образе;
  • аксессуары, бижутерия.

Если одежда в спокойных тонах, то яркости добавляют часы с цветным ремешком. Универсальный вариант, который подходит под любую одежду – это наручные женские часы с металлическими вставками. Для классического, офисного стиля подходят сдержанные варианты. Повседневный и спортивный образ дает больше свободы в выборе дизайна и цвета. В идеале лучше иметь несколько часов и под каждый выход выбирать другой вариант. 

В каталоге можно купить часы женские, детские, мужские. При выборе аксессуара для ребенка стоит учитывать его предпочтения, любимый цвет. В идеале, выбирать вместе с детьми. Для мужчин представлены аксессуары с классическим дизайном, которые подчеркивает высокий статус своего владельца. 

5 причин купить аксессуары через интернет

Главное преимущество – качество и долговечность выгодно сочетаются с доступной ценой. Стоимость позволяет каждый день надевать новый аксессуар, подбирать изделия под образ. Предлагаемые часы являются оптимальной заменой украшениям из золота и серебра. Смотрятся стильно и уместно в любой образе, подчеркивают индивидуальность и помогают выразить свой стиль, не только через одежду, но и через детали.

Найти и приобрести изделия в интернете можно за 5 минут. Если остаются вопросы, их всегда можно задать консультантам по телефону или в чате онлайн. Менеджеры помогут с оформлением заявки. Также совершить покупку можно через корзину.

Товар отправляется в день заявки. Доставка транспортными компаниями занимает от двух до пяти дней, оплата – любым удобным способом: картой с помощью мобильного приложения, через банк. На аксессуары предоставляется гарантия от производителя. Возможен возврат согласно закону о правах покупателей.