Бесплатная доставка в точки выдачи!

Как избавиться от последствий праздников?

Як позбутися наслідків свят?
Загрузка... 18 просмотров 2 минут чтения
Как избавиться от последствий праздников?

Мы просто обожаем новогодние праздники. Ведь это прекрасная возможность по-настоящему расслабиться, а посиделки с родными и друзьями – самая прекрасная часть этого времени. Но, они зачастую сопровождаются алкогольными напитками и не очень полезной пищей. Результат на лицо. В буквальном смысле. Высыпания, отеки и т.д. Но, мы знаем, как от этого избавиться.

 

Высыпания

Являются следствием поедания большого количества сладкого, вредных вкусностей и алкоголя. Усугубляет эту проблему не стабильный распорядок дня и напрочь нарушенный режим сна.

Здесь твоей основной задачей является перейти на правильный режим питания и восстановить привычный распорядок дня. Используй специальные средства для проблемной кожи. Они обеспечат антибактериальный эффект и не допустят новых высыпаний. Непосредственно на места воспаления наноси кремы, патчи или гели.

А еще, можно опробовать комбинированное умывание. Прикладывай по очереди к лицу то теплое, то холодное полотенце на пару минут. Такое чередование поможет успокоить кожу и восстановить водный баланс.

 

Круги под глазами

Не трудно догадаться, что это следствие регулярного недосыпания. Самый эффективный метод борьбы – снова испытать блаженство полноценного сна.

Просто отдыхай положенные 7-9 часов. Так организм успеет восстановиться. И, конечно, всегда можно использовать гениальное корейское изобретение в сфере красоты – патчи под глаза. Они исправят все внешние проблемы гораздо быстрее.

 

Сухость кожи

Здесь тоже все просто. Не всякая жидкость восполняет твой водный баланс. А алкоголь и соленая пища только усугубляют эту проблему. А, если большую часть времени ты еще и провела на рождественских ярмарках на свежем воздухе, то отсюда и появилось это шелушение на твоем лице.

В таком случае, конечно же, нужно пить больше воды. А еще откажись от фастфуда, используй пилинги для очищения от ороговевших частиц и питательные кремы для восстановления баланса влаги. Также, используй средства с гиалуроновой кислотой, чтобы быстро восстановить уровень влаги в эпидермисе.

 

Тусклый цвет лица

Ничего из обычного твоего поведения на новогодние праздники не способствует сохранению здорового оттенка кожи.

Пей больше воды, спи 7-9 часов в день, пей витамины С и Е. А также, по возможности, делай профессиональные косметические процедуры. Химический пилинг, массаж лица, озонотерапия, плазмолифтинг, а также восстанавливающие домашние маски все это поможет вернуть естественную красоту лица.

 

Расширенные поры

Причиной этой проблемы могут быть как неправильное питание, так и обезвоживание, чрезмерно употребление алкогольных напитков и еще много других факторов.

Вернись к своему обычному образу жизни и подкрепи его уходовыми процедурами. Например, пилинги или криотерапия. Да, придется повозиться, чтобы вернуться в свое нормальное состояние.

 

Усталость организма

Да, от праздников мы тоже устаем.

Устрой себе день СПА и прими расслабляющую ванную. Добавь в нее морской соли и эфирных масел, зажги свечи, включи музыку. Для более глубокого питания кожи можешь воспользоваться способом Клеопатры и добавить в воду литр свежего молока.

Комментарий
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован