Бесплатная доставка в точки выдачи!

Цепочки женские

Мы не можем найти продукты, соответствующие выбору.

Цепочки женские: стильная бижутерия

Изящные, невесомые женские цепочки способны придать изюминку образу, подчеркнуть элегантность. Украшения завоевали популярность среди представительниц прекрасного пола по всему миру. Трендовый акцент добавляет хрупкости, выделяет и дарит женственность. 

Интернет-магазин Prostor представляет ассортимент декора в различном исполнении для дополнения повседневного образа, встреч с друзьями или праздничных событий. Выбирайте изделия по своему вкусу по демократичной цене!

Женские цепочки: в чем особенность?

Модницы стараются ответственно подходить к выбору, поскольку украшения способны преобразить, придать неповторимость. В зависимости от типа отличаются и условия их применения. Они выигрышно смотрятся как в рабочей или учебной обстановке, дома, так и на светском мероприятии. 

Существуют следующие разновидности декора:

  1. Колье. Сложная конструкция с выраженной центральной частью, которая больше остальных деталей. Выполнена в виде главного декоративного элемента (бусины, камни). Украшение дополняется застежкой для регулировки плотности прилегания к шее. Может быть представлена различными подвесками (кулоны, медальоны и т.п.). 
  2. Ожерелье. Женский декор, выполненный в виде обруча, цепочки со вставками. Характеризуется дополнением камнями или бусинами в оправе, которые выбираются одинаковыми или близкими по размеру. Основа может быть сплошной, гибкой, в виде звеньев. К этому виду относится чокер – знаменитое плотное украшение. 

Женская цепочка на шею подчеркивает линию декольте, ею дополняют вырез платья. Подвеску можно комбинировать и сочетать сразу несколько деталей в одном образе. 

Нюансы выбора аксессуаров

Большой выбор ассортимента цепочек ставит в затруднение даже настоящих гуру бижутерии. Они отличаются размерами, способами плетения и другими нюансами. Помочь при выборе сможет знание некоторых особенностей изделия. 

В первую очередь учитывают внешность, рост будущей обладательницы. Чтобы цепочка бижутерии гармонично дополнила образ, нужно знать какая зона требует акцентировки – шея, декольте, грудь.

Длина определяется конституцией женщины:

  • 35-40 см. Подойдет утонченным модницам. Они подчеркнут стройность шеи, не требуют дополнительного украшения кулонами. 
  • 45-50 см. Для глубокого декольте. Цепочки дополняют крестиком, кулоном. 
  • 55-60 см. Придают изящество деловому образу. Их носят сверху одежды.
  • 70 см. Смелый вариант для акцентирования груди, дополняют короткими цепочками с кулонами.

Перед покупкой потребуется замерить обхват шеи с помощью сантиметра. Толщина подвески должна быть пропорциональной. Параметр в 2-3 мм подчеркнет элегантность, для таких аксессуаров допускается любая длина. 4-5 мм является универсальным вариантом для комбинации их с подвесками. А изделия толще 7 мм должны быть короткими без дополнительного декора. 

Что представлено в PROSTOR?

Современные производители предлагают разнообразие форм, декоров цепочки бижутерии, которые подойдут для женщины с разными предпочтениями. 

В ассортименте магазина представлены изделия с декором:

  • колье;
  • цепочка;
  • ожерелье;
  • чокер.

Украшение Violetta дополняются камнями, подвесками различного типа (квадрат, круг, сердце, ангел), бантами. Выполняются из прочного материала с различным исполнением соединительных элементов.

На сайте Prostor можно заказать в разделе бижутерии цепочки на шею. Доставка осуществляется по всей территории Украины «Новой Почтой». Для удобства клиентов сбоку представлен фильтр. При возникновении затруднений можно получить консультацию по выбору формы, длины или декора.