Бесплатная доставка в точки выдачи!

Браслеты женские

2 элементов

Фильтры
Задать направление по возрастанию
на странице

Будь неповторимой с браслетами от Violetta 

Браслеты – это аксессуары, которые дополняют образ, придают женственности, изысканности, делают неповторимой. Чтобы получить такой эффект от бижутерии, обращайте внимание на каталог интернет-магазина Prostor. Здесь представлены только те модели, которые пользуются популярностью у девушек разного возраста и остаются в тренде не один сезон. 

Женские браслеты – качество и практичность по доступной цене

Одним из основных плюсов аксессуаров является стоимость. Она доступная, поэтому девушки могут создать собственную коллекцию и к каждому наряду подбирать соответствующее украшение. В ассортименте изделия разных стилей: от богатого и яркого бохо до сдержанных тонких цепочек. Поэтому каждая женщина, девушка найдет решение под свой индивидуальный стиль.

Купить браслет стоит из-за высокого качества исполнения и использования прочных металлических сплавов, различных камней. Благодаря тщательному подбору материалов обеспечиваются такие преимущества изделий:

  • поверхность не темнеет под воздействием ультрафиолетового излучения;
  • исключено появление ржавчины при постоянном контакте с водой;
  • изделие не боится механических повреждений;
  • внешняя поверхность не стирается при постоянной активной эксплуатации.

Женский браслет на руку, несмотря на доступную стоимость, подходит для повседневной носки. Его можно надевать на прогулку, работу, вечеринку. В нем можно спокойно мыть посуду и заниматься домашними делами, не снимая украшение. Единственный момент – периодически протирать, следить, чтобы на поверхности не скапливалась грязь. Избегать агрессивных химических средств. В остальном по эксплуатационным характеристикам изделия не отличаются от золотых или серебряных украшений, долгое время сохраняют первоначальный вид.

Какой браслет купить?

Зачем тратить деньги на дорогие украшения? Быть яркой и элегантной поможет ассортимент магазина Prostor. Здесь можно купить женский браслет с камнями, которые подходят под повседневный стиль, гармонично смотрятся с платьями свободного кроя, юбками, джинсами и футболками. Дополнить их можно серьгами в тон. 

Еще один вариант браслета – это копия Пандора, которую не отличить от оригинала. Изделия отличаются безупречным исполнением каждого элемента. Такой вариант подходит под любой образ, уместно смотрится с классической одеждой.

Набирают популярности женские браслеты слейв, которые представляют собой сочетание браслета и кольца. Это оригинальное и практичное решение. Отпадает необходимость искать два украшения, которые будут сочетаться между собой. Ярко и необычно смотрится модель полукольцо волна – этот браслет покоряет массивностью и изящностью. 

Чтобы украшения смотрелись в образе уместно, следует соблюдать некоторые правила. Массивные браслеты, изделия с камнями создают акцент, поэтому не стоит надевать вместе с ними громоздкие ожерелья. В одном образе достаточного одного яркого украшения. Спокойные тонкие и однотонные аксессуары дополняют яркими цепочками, кольцами и серьгами. 

Как приобрести браслеты и бижутерию?

Хотите, чтобы каждый аксессуар отображал вашу индивидуальность? Тогда выбирайте и покупайте через интернет в Prostor. Если вы сомневаетесь, что именно подойдет, обращайтесь к консультантам, которые всегда онлайн и ответят на возникшие вопросы. Оплатить можно картой или другим удобным способом. Доставка производится транспортной компанией «Новая Почта». Отправка в день заказа. Благодаря оперативности от момента оформления и до получения браслетов бижутерии пройдет 2-5 дней.